Международный женский день в PESHI

Международный женский день в PESHI

В самый нежный, светлый и красивый праздник в году, 8 Марта, ресторан PESHI приготовил для всех представительниц женского пола и их спутников особенный вечер.

В этот день, ресторан PESHI приглашает всех очаровательных дам провести праздник в уютной и романтической атмосфере. С 18:00 ресторан наполнится живыми звуками классических композиций от пианиста Сергея Савельева. Гости смогут насладиться не только восхитительными блюдами от Шеф-повара, но и потрясающей игрой лауреата международных конкурсов, саксофониста Романа Колганова. Завершат вечер, экзотические джазовые и эстрадные хиты от легендарных исполнителей Gabriel Bhiggest и Bryan Seanan.

В меню праздничного ужина будут представлены самые особенные творения ресторана PESHI, а всем женщинам преподнесут весенний комплимент от ресторана — десерт «Нежность» — воздушный макарон с клубничным кремом и малиновым джемом, декорированный чудесными живыми цветами от шеф-кондитера PESHI.

Прекрасные девушки смогут сделать снимок на память о вечере в фотозоне с инсталляцией из подснежников, накинув на плечи чудо Оренбургской край — оренбургский пуховый платок, заботливо связанный местными пуховницами.

Сбор гостей — 18:00.