Ресторан PESHI представляет летнее обновление в меню. В каждом блюде — море солнца, тепла и свежих ярких ингредиентов, за которые мы так любим этот жаркий сезон.
Предложение богато на блюда из морепродуктов. Их запекают и обжаривают, а после подают с интересными сочетаниями ингредиентов под яркими соусами. Так, устрицы запекают в карри, сморчково-трюфельном соусе и зеленом масле, рапан с лисичками подают под пряным луковым муссом, а лосось на гриле — под соусом из фенхеля с лимонником и буйством зелени — спаржей, зеленым горошком и черемшой.
Среди закусок предлагаем обратить внимание на нежного краба с томатами кимчи и освежающий карпаччо из гребешка с огуречным фрешем и лаймом.
Для любителей мясных блюд в меню появились салат с говядиной и пикантным соусом, тартар из говядины под соусом из черемши с хрустящим чипсом, а также нежное ризотто с копченой уткой и фетой.
PESHI
ул. Охотный Ряд, 2, ТЦ «Модный Сезон», 2 этаж